火 车 时 刻 表 |
车次 | k9083 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 娄底 | - | 20:43 | ---- | - |
2 | 邵阳 | 21:57 | 22:27 | 30 | - |
3 | 邵东 | 22:49 | 22:52 | 3 | - |
4 | 衡阳 | 00:19 | 00:27 | 8 | - |
5 | 韶关东 | 03:40 | 03:50 | 10 | - |
6 | 广州北 | 05:47 | 06:02 | 15 | - |
7 | 广州 | 06:34 | 06:55 | 21 | - |
8 | 东莞 | 07:51 | 07:54 | 3 | - |
9 | 深圳西 | 10:14 | - | ---- | - |