火 车 时 刻 表 |
车次 | k943 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 温州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳 | ---- | 10:53 | ---- | - |
2 | 凯里 | 13:14 | 13:19 | 5 | - |
3 | 镇远 | 14:33 | 14:39 | 6 | - |
4 | 玉屏 | 15:38 | 15:47 | 9 | - |
5 | 怀化 | 17:22 | 17:42 | 20 | - |
6 | 溆浦 | 18:58 | 19:02 | 4 | - |
7 | 新化 | 20:30 | 20:39 | 9 | - |
8 | 涟源 | 21:18 | 21:21 | 3 | - |
9 | 娄底 | 22:00 | 22:06 | 6 | - |
10 | 湘乡 | 22:46 | 22:49 | 3 | - |
11 | 湘潭 | 23:20 | 23:25 | 5 | - |
13 | 鹰潭 | 04:59 | 05:15 | 16 | - |
14 | 上饶 | 06:21 | 06:25 | 4 | - |
15 | 玉山 | 06:46 | 06:49 | 3 | - |
16 | 江山 | 07:48 | 07:51 | 3 | - |
17 | 衢州 | 08:10 | 08:14 | 4 | - |
18 | 金华 | 09:14 | 09:26 | 12 | - |
19 | 金华南 | 09:39 | 09:42 | 3 | - |
20 | 武义 | 10:18 | 10:30 | 12 | - |
21 | 永康 | 10:58 | 11:00 | 2 | - |
22 | 缙云 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
23 | 丽水 | 12:05 | 12:07 | 2 | - |
24 | 青田 | 13:25 | 13:31 | 6 | - |
25 | 温州 | 14:27 | - | ---- | - |