火 车 时 刻 表 |
车次 | s106 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 良乡 | ||
发车时间 | 19:41 | ||
到站时间 | 1小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乔庄东 | - | 18:29 | ---- | - |
2 | 北京东 | 18:47 | 18:48 | 1 | - |
3 | 北京 | 18:58 | 18:59 | 1 | - |
4 | 北京西 | 19:13 | 19:16 | 3 | - |
5 | 良乡 | 19:41 | - | ---- | - |