火 车 时 刻 表 |
车次 | t170 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | 08:47+1 | ||
到站时间 | 17小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | ---- | 14:56 | ---- | - |
2 | 韶关东 | 17:11 | 17:18 | 7 | - |
3 | 南雄 | 18:29 | 18:50 | 21 | - |
4 | 大余 | 19:21 | 19:24 | 3 | - |
5 | 赣州 | 20:10 | 20:29 | 19 | - |
6 | 金华 | 04:29 | 04:36 | 7 | - |
7 | 义乌 | 05:11 | 05:15 | 4 | - |
8 | 诸暨 | 05:39 | 05:43 | 4 | - |
9 | 杭州南 | 06:19 | 06:29 | 10 | - |
10 | 海宁 | 07:15 | 07:21 | 6 | - |
11 | 嘉善 | 07:50 | 07:54 | 4 | - |
12 | 上海南 | 08:47 | - | ---- | - |