火 车 时 刻 表 |
车次 | t261 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 鸡西 | ||
发车时间 | 10:38+1 | ||
到站时间 | 18小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | - | 16:09 | ---- | - |
2 | 金州 | 16:34 | 16:37 | 3 | - |
3 | 普兰店 | 17:08 | 17:11 | 3 | - |
4 | 瓦房店 | 17:32 | 17:35 | 3 | - |
5 | 鞍山 | 19:42 | 19:45 | 3 | - |
6 | 辽阳 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
7 | 沈阳 | 20:54 | 21:02 | 8 | - |
8 | 四平 | 22:43 | 22:45 | 2 | - |
9 | 长春 | 23:48 | 23:56 | 8 | - |
10 | 哈尔滨 | 02:11 | 02:22 | 11 | - |
11 | 尚志 | 04:15 | 04:17 | 2 | - |
12 | 牡丹江 | 07:15 | 07:39 | 24 | - |
13 | 林口 | 09:17 | 09:21 | 4 | - |
14 | 鸡西 | 10:38 | - | ---- | - |