火 车 时 刻 表 |
车次 | t295 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 12:52+1 | ||
到站时间 | 19小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | - | 17:45 | ---- | - |
2 | 武威南 | 20:36 | 20:39 | 3 | - |
3 | 武威 | 20:54 | 21:00 | 6 | - |
4 | 金昌 | 21:37 | 21:39 | 2 | - |
5 | 张掖 | 23:20 | 23:26 | 6 | - |
6 | 嘉峪关 | 01:32 | 01:40 | 8 | - |
7 | 哈密 | 07:14 | 07:26 | 12 | - |
9 | 吐鲁番北 | 10:58 | 11:00 | 2 | - |
10 | 乌鲁木齐 | 12:52 | - | ---- | - |