火 车 时 刻 表 |
车次 | t382 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | 11:32+2 | ||
到站时间 | 38小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明 | - | 21:14 | ---- | - |
2 | 师宗 | 23:44 | 23:47 | 3 | - |
3 | 罗平 | 00:26 | 00:30 | 4 | - |
4 | 威舍 | 01:38 | 01:49 | 11 | - |
5 | 兴义 | 02:24 | 02:29 | 5 | - |
6 | 百色 | 06:12 | 06:25 | 13 | - |
7 | 平果 | 07:33 | 07:38 | 5 | - |
8 | 南宁 | 09:02 | 09:22 | 20 | - |
9 | 柳州 | 12:22 | 12:30 | 8 | - |
10 | 桂林北 | 14:47 | 15:07 | 20 | - |
11 | 兴安北 | 15:40 | 15:44 | 4 | - |
12 | 全州南 | 16:37 | 16:42 | 5 | - |
13 | 东安东 | 17:16 | 17:21 | 5 | - |
14 | 永州 | 17:40 | 17:46 | 6 | - |
15 | 祁阳 | 18:06 | 18:09 | 3 | - |
16 | 祁东 | 18:26 | 18:29 | 3 | - |
18 | 衡阳 | 19:19 | 19:25 | 6 | - |
21 | 安仁 | 20:52 | 21:05 | 13 | - |
22 | 茶陵南 | 21:51 | 21:56 | 5 | - |
23 | 炎陵 | 22:39 | 22:49 | 10 | - |
27 | 鹰潭 | 03:40 | 04:01 | 21 | - |
28 | 金华 | 07:28 | 07:34 | 6 | - |
29 | 义乌 | 08:06 | 08:09 | 3 | - |
30 | 杭州南 | 09:06 | 09:12 | 6 | - |
31 | 海宁 | 10:00 | 10:03 | 3 | - |
33 | 上海南 | 11:34 | - | ---- | - |