火 车 时 刻 表 |
车次 | t9515 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 喀什 | - | 18:10 | ---- | - |
2 | 阿图什 | 18:37 | 18:40 | 3 | - |
3 | 巴楚 | 20:43 | 20:45 | 2 | - |
4 | 阿克苏 | 22:58 | 23:07 | 9 | - |
5 | 新和 | 00:42 | 00:44 | 2 | - |
6 | 库车 | 01:06 | 01:08 | 2 | - |
7 | 轮台 | 01:56 | 01:58 | 2 | - |
8 | 库尔勒 | 03:29 | 03:44 | 15 | - |
9 | 吐鲁番北 | 06:43 | 07:07 | 24 | - |
11 | 乌鲁木齐 | 08:38 | - | ---- | - |