火 车 时 刻 表 |
车次 | t9520 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 塔城 | - | 23:40 | ---- | - |
2 | 额敏 | 00:23 | 00:27 | 4 | - |
3 | 奎屯 | 06:29 | 06:45 | 16 | - |
4 | 沙湾县 | 07:23 | 07:25 | 2 | - |
5 | 石河子 | 07:50 | 07:52 | 2 | - |
6 | 乌鲁木齐 | 09:27 | - | ---- | - |