火 车 时 刻 表 |
车次 | z104 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 12:15+1 | ||
到站时间 | 29小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门北 | ---- | 07:10 | ---- | - |
2 | 漳州 | 07:34 | 07:37 | 3 | - |
3 | 龙岩 | 08:32 | 08:35 | 3 | - |
4 | 瑞金 | 09:42 | 09:51 | 9 | - |
5 | 赣州 | 10:51 | 11:08 | 17 | - |
6 | 南昌 | 14:54 | 15:02 | 8 | - |
7 | 九江 | 16:04 | 16:07 | 3 | - |
8 | 阜阳 | 19:58 | 20:18 | 20 | - |
9 | 菏泽 | 22:31 | 22:34 | 3 | - |
10 | 天津 | 03:36 | 03:42 | 6 | - |
11 | 秦皇岛 | 06:16 | 06:18 | 2 | - |
12 | 锦州南 | 07:48 | 07:50 | 2 | - |
13 | 沈阳北 | 09:39 | 09:45 | 6 | - |
14 | 四平 | 11:15 | 11:17 | 2 | - |
15 | 长春 | 12:15 | - | ---- | - |