火 车 时 刻 表 |
车次 | z148 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 郑州 | ||
发车时间 | 13:31+1 | ||
到站时间 | 19小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳东 | - | 18:22 | ---- | - |
2 | 东莞东 | 18:58 | 19:03 | 5 | - |
3 | 惠州 | 19:43 | 19:48 | 5 | - |
4 | 赣州 | 00:12 | 00:16 | 4 | - |
5 | 阜阳 | 09:53 | 09:59 | 6 | - |
6 | 商丘 | 11:30 | 11:34 | 4 | - |
7 | 兰考 | 12:17 | 12:21 | 4 | - |
8 | 开封 | 12:46 | 12:52 | 6 | - |
9 | 郑州 | 13:31 | - | ---- | - |