火 车 时 刻 表 |
车次 | z180 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 09:55+2 | ||
到站时间 | 38小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 19:42 | ---- | - |
2 | 吐鲁番北 | 21:02 | 21:04 | 2 | - |
3 | 鄯善北 | 21:48 | 21:50 | 2 | - |
4 | 哈密 | 23:47 | 23:54 | 7 | - |
5 | 柳园 | 02:35 | 02:37 | 2 | - |
6 | 嘉峪关 | 05:34 | 05:44 | 10 | - |
7 | 酒泉 | 06:03 | 06:05 | 2 | - |
8 | 张掖 | 07:43 | 07:49 | 6 | - |
9 | 金昌 | 09:24 | 09:47 | 23 | - |
10 | 武威 | 10:28 | 10:34 | 6 | - |
11 | 中卫 | 14:06 | 14:21 | 15 | - |
12 | 银川 | 16:37 | 16:47 | 10 | - |
13 | 惠农 | 17:58 | 18:02 | 4 | - |
14 | 临河 | 20:09 | 20:15 | 6 | - |
15 | 包头 | 22:26 | 22:46 | 20 | - |
16 | 呼和浩特东 | 00:19 | 00:40 | 21 | - |
17 | 集宁南 | 01:49 | 01:57 | 8 | - |
18 | 大同 | 03:43 | 03:55 | 12 | - |
19 | 张家口 | 06:17 | 06:26 | 9 | - |
20 | 宣化 | 06:48 | 06:52 | 4 | - |
21 | 北京西 | 09:55 | - | ---- | - |