火 车 时 刻 表 |
车次 | z338 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 南宁 | ||
发车时间 | 21:30+1 | ||
到站时间 | 36小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 包头 | ---- | 08:55 | ---- | - |
2 | 包头东 | 09:10 | 09:14 | 4 | - |
3 | 呼和浩特 | 10:28 | 10:43 | 15 | - |
4 | 集宁南 | 12:01 | 12:07 | 6 | - |
5 | 大同 | 13:45 | 14:00 | 15 | - |
6 | 张家口 | 16:22 | 16:28 | 6 | - |
7 | 沙城 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
8 | 石家庄 | 22:44 | 23:01 | 17 | - |
9 | 郑州 | 02:28 | 02:34 | 6 | - |
10 | 武昌 | 07:13 | 07:22 | 9 | - |
11 | 岳阳 | 09:21 | 09:26 | 5 | - |
12 | 长沙 | 10:48 | 10:54 | 6 | - |
13 | 衡阳 | 12:59 | 13:06 | 7 | - |
14 | 永州 | 14:27 | 14:34 | 7 | - |
15 | 桂林北 | 16:10 | 16:17 | 7 | - |
16 | 柳州 | 17:47 | 17:55 | 8 | - |
17 | 南宁 | 21:30 | - | ---- | - |