火 车 时 刻 表 |
车次 | z4 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 10:11+1 | ||
到站时间 | 18小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | ---- | 15:21 | ---- | - |
2 | 恩施 | 18:12 | 18:18 | 6 | - |
3 | 宜昌东 | 20:34 | 20:53 | 19 | - |
4 | 荆州 | 21:36 | 21:38 | 2 | - |
5 | 汉口 | 23:08 | 23:33 | 25 | - |
6 | 石家庄 | 07:26 | 07:32 | 6 | - |
7 | 保定 | 08:43 | 08:46 | 3 | - |
8 | 北京西 | 10:11 | - | ---- | - |