火 车 时 刻 表 |
车次 | z54 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 17:32+1 | ||
到站时间 | 34小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明 | - | 08:06 | ---- | - |
2 | 曲靖 | 09:19 | 09:25 | 6 | - |
3 | 宣威 | 10:13 | 10:19 | 6 | - |
4 | 六盘水 | 11:32 | 11:41 | 9 | - |
5 | 贵阳 | 14:35 | 14:50 | 15 | - |
6 | 怀化 | 20:49 | 20:55 | 6 | - |
7 | 娄底 | 00:47 | 00:53 | 6 | - |
8 | 长沙 | 02:51 | 02:57 | 6 | - |
9 | 武昌 | 06:19 | 06:26 | 7 | - |
10 | 郑州 | 11:08 | 11:17 | 9 | - |
11 | 新乡 | 12:02 | 12:06 | 4 | - |
12 | 安阳 | 12:57 | 13:00 | 3 | - |
13 | 石家庄 | 14:56 | 15:02 | 6 | - |
14 | 北京西 | 17:32 | - | ---- | - |