火 车 时 刻 表 |
车次 | z82 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 20:25 | ---- | - |
2 | 天津 | 21:43 | 21:50 | 7 | - |
3 | 大石桥 | 05:07 | 05:10 | 3 | - |
4 | 瓦房店 | 06:29 | 06:31 | 2 | - |
5 | 金州 | 07:16 | 07:18 | 2 | - |
6 | 大连 | 07:50 | - | ---- | - |