车次列表
车站列表
站站列表
火车票代售点
平顶庙火车站列车时刻表
更新时间:2019年4月18日
平顶庙-沙日乃
平顶庙-保健
平顶庙-嘎拉德斯汰
平顶庙-七苏木
平顶庙-宇宙地
平顶庙-下坑子
平顶庙-福兴地
平顶庙-化德
平顶庙-集宁南
平顶庙-通辽
平顶庙-上店
平顶庙-桑根达来
平顶庙-林东
平顶庙-温都和硕
平顶庙-兴和
平顶庙-商都
平顶庙-衙门庙
平顶庙-大板
平顶庙-林西
平顶庙-六地沟
平顶庙-马架子
平顶庙-哲里木
平顶庙-好鲁库
平顶庙-正镶白旗
平顶庙-金家店
平顶庙-福巨
平顶庙-开鲁
平顶庙-经棚
平顶庙-查布嘎
平顶庙-贲红
平顶庙-宝木吐
平顶庙-大陆号
平顶庙-二道沟
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
6041
集宁南
12:50
平顶庙
00:28
00:30
通辽
09:49
6039
通辽
08:59
平顶庙
16:12
16:46
集宁南
06:13
6042
通辽
08:59
平顶庙
16:12
16:46
集宁南
06:13
车站查询
车次查询
站站查询
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2019 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准