车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
t4202 | 锡林浩特 | 12:29+1 | 赛乌苏 | 06:23 | 06:25 | 15小时9分 | |
t4203 | 锡林浩特 | 赛乌苏 | 06:23 | 06:25 | |||
6855 | 呼和浩特 | 赛乌苏 | 10:00 | 10:02 | |||
6858 | 呼和浩特 | 18:43 | 赛乌苏 | 10:00 | 10:02 | 9小时7分 | |
6856 | 二连 | 18:28 | 赛乌苏 | 17:57 | 17:59 | 8小时46分 | |
6857 | 二连 | 赛乌苏 | 17:57 | 17:59 | |||
t4204 | 包头 | 赛乌苏 | 23:08 | 23:10 | |||
t4201 | 包头 | 08:24+1 | 赛乌苏 | 23:08 | 23:10 | 15小时16分 |