车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7082 | 香坊 | 阿城 | 05:07 | 05:19 | |||
k7285 | 绥化 | 阿城 | 06:06 | 06:23 | |||
k7288 | 绥化 | 10:07+1 | 阿城 | 06:06 | 06:23 | 13小时44分 | |
t17 | 牡丹江 | 11:42+1 | 阿城 | 07:00 | 07:02 | 19小时2分 | |
k553 | 牡丹江 | 阿城 | 09:01 | 09:03 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 阿城 | 09:11 | 09:13 | 49小时24分 | |
k7090 | 香坊 | 11:08+1 | 阿城 | 10:34 | 10:37 | 14小时10分 | |
k554 | 温州 | 10:50+2 | 阿城 | 13:30 | 13:33 | 49小时48分 | |
k551 | 温州 | 阿城 | 13:30 | 13:33 | |||
k937 | 石家庄 | 阿城 | 14:51 | 14:54 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 阿城 | 14:51 | 14:54 | 27小时20分 | |
k7081 | 东方红 | 阿城 | 15:02 | 15:04 | |||
2052 | 大连 | 05:24+1 | 阿城 | 15:45 | 15:47 | 18小时41分 | |
k939 | 牡丹江 | 阿城 | 17:10 | 17:12 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 阿城 | 17:10 | 17:12 | 29小时49分 | |
k7089 | 东方红 | 06:45+1 | 阿城 | 17:38 | 17:42 | 13小时49分 | |
k7137 | 虎林 | 阿城 | 19:10 | 19:13 | |||
k7025 | 七台河 | 05:58+1 | 阿城 | 19:31 | 19:38 | 10小时58分 | |
t298 | 北京 | 11:23+1 | 阿城 | 20:36 | 20:38 | 19小时33分 |