车次列表
车站列表
站站列表
火车票代售点
叆河火车站列车时刻表
更新时间:2019年10月22日
叆河-汤山城
叆河-凤凰城
叆河-雅河
叆河-大堡
叆河-石城
叆河-铁佛寺
叆河-一面山
叆河-五女山
叆河-丹东
叆河-边沟
叆河-庙阳
叆河-桓龙湖
叆河-天桥
叆河-通化
叆河-五龙背东
叆河-灌水
叆河-古城子
叆河-通化县
叆河-佟家
叆河-天桥沟
叆河-大雅河
叆河-五龙背
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
4318
通化
07:00
叆河
11:20
11:20
丹东
13:26
4319
通化
07:00
叆河
11:20
11:20
丹东
13:26
4320
丹东
14:40
叆河
16:30
16:30
通化
20:57
4317
丹东
14:40
叆河
16:30
16:30
通化
20:57
车站查询
车次查询
站站查询
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2019 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准