手机版
八仙筒火车站列车时刻表
八仙筒火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年10月13日
八仙筒-白城
八仙筒-洮南
八仙筒-通辽
八仙筒-奈曼
八仙筒-四道湾
八仙筒-太平川
八仙筒-东明村
八仙筒-宝龙山
八仙筒-昌平北
八仙筒-乌兰浩特
八仙筒-隆化
八仙筒-四合永
八仙筒-治安
八仙筒-赤峰南
八仙筒-余粮堡
八仙筒-赤峰
八仙筒-三义井
八仙筒-黑水
八仙筒-敖汉
八仙筒-通榆
八仙筒-新窝铺
八仙筒-敖力布告
八仙筒-小河沿
八仙筒-东来
八仙筒-嘎什甸子
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
k1189
乌兰浩特
10:45+1
八仙筒
04:26
04:28
18小时34分
k1017
通辽
10:56+1
八仙筒
09:13
09:15
13小时31分
4330
赤峰南
14:59
八仙筒
10:04
10:25
7小时13分
4327
通辽
18:45
八仙筒
15:59
16:01
11小时34分
k1018
昌平北
05:23+1
八仙筒
18:07
18:10
12小时37分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准