车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7260 | 麓谷 | 17:58 | 大丰 | ---- | 16:44 | 1小时14分 | |
c7241 | 麓谷 | 大丰 | 06:40 | 06:40 | |||
c7244 | 麓谷 | 07:59 | 大丰 | 06:40 | 06:40 | 1小时19分 | |
c8004 | 咸丰 | 13:20 | 大丰 | 07:30 | 07:30 | 5小时50分 | |
c7242 | 大丰 | 08:06 | 大丰 | - | 08:06 | 1小时17分 | |
c7243 | 大丰 | 大丰 | 08:06 | 08:06 | |||
c7246 | 大丰 | 08:59 | 大丰 | - | 08:59 | 1小时9分 | |
c7245 | 麓谷 | 大丰 | 09:13 | 09:13 | |||
c7259 | 大丰 | 大丰 | 18:28 | 18:28 |