车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k5215 | 邯郸 | 高碑店 | 00:51 | 00:55 | |||
k5215 | 邯郸 | 高碑店 | 00:51 | 00:55 | |||
k598 | 广州 | 10:56+2 | 高碑店 | 06:09 | 06:11 | 41小时54分 | |
k599 | 广州 | 高碑店 | 06:09 | 06:11 | |||
k1277 | 包头 | 高碑店 | 06:18 | 06:21 | |||
k7725 | 邯郸 | 高碑店 | 06:21 | 06:35 | |||
k7728 | 邯郸 | 高碑店 | 06:21 | 06:35 | |||
k1276 | 包头 | 20:50+1 | 高碑店 | 06:27 | 06:32 | 34小时2分 | |
k402 | 北京西 | 08:46+1 | 高碑店 | 07:00 | 07:03 | 12小时31分 | |
k7705 | 邯郸 | 11:59 | 高碑店 | 07:20 | 07:22 | 5小时56分 | |
k7705 | 邯郸 | 11:59 | 高碑店 | 07:20 | 07:22 | 5小时56分 | |
k7705 | 邯郸 | 11:59 | 高碑店 | 07:20 | 07:22 | 5小时56分 | |
k1163 | 长治北 | 19:07 | 高碑店 | 08:01 | 08:03 | 12小时1分 | |
k1166 | 长治北 | 高碑店 | 08:01 | 08:03 | |||
k507 | 贵阳 | 14:58+1 | 高碑店 | 08:14 | 08:21 | 31小时46分 | |
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 高碑店 | 09:13 | 09:25 | 35小时25分 | |
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 高碑店 | 09:42 | 09:46 | 46小时23分 | |
k638 | 玉溪 | 高碑店 | 09:42 | 09:46 | |||
k184 | 北京 | 12:05+1 | 高碑店 | 10:24 | 10:26 | 16小时26分 | |
k7708 | 北京 | 14:41 | 高碑店 | 12:36 | 13:05 | 4小时25分 | |
k7714 | 秦皇岛 | 19:58 | 高碑店 | 13:19 | 13:41 | 9小时16分 | |
k7715 | 秦皇岛 | 高碑店 | 13:19 | 13:41 | |||
k474 | 北京 | 15:26+2 | 高碑店 | 13:47 | 13:49 | 44小时2分 | |
k1118 | 包头 | 高碑店 | 13:47 | 13:58 | |||
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 高碑店 | 13:48 | 13:58 | 16小时39分 | |
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 高碑店 | 13:48 | 13:58 | 16小时39分 | |
k820 | 北京西 | 高碑店 | 13:53 | 13:56 | |||
k473 | 昆明 | 12:57+2 | 高碑店 | 17:41 | 17:43 | 44小时41分 | |
k261 | 汉中 | 19:03+1 | 高碑店 | 18:16 | 18:19 | 25小时43分 | |
k7707 | 石家庄 | 21:15 | 高碑店 | 18:27 | 18:57 | 3小时57分 | |
k5218 | 北京西 | 20:40 | 高碑店 | 18:40 | 19:10 | 8小时50分 | |
k597 | 包头 | 高碑店 | 19:51 | 19:53 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 高碑店 | 19:51 | 19:53 | 42小时11分 | |
k401 | 周口 | 07:39+1 | 高碑店 | 20:02 | 20:05 | 12小时45分 | |
k637 | 北京西 | 高碑店 | 20:30 | 20:32 | |||
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 高碑店 | 20:30 | 20:48 | 48小时43分 | |
k7706 | 北京 | 22:49 | 高碑店 | 20:40 | 20:54 | 9小时34分 | |
k5216 | 北京西 | 高碑店 | 21:26 | 21:30 | |||
k22 | 北京西 | 22:48+1 | 高碑店 | 21:36 | 21:38 | 34小时4分 | |
k7752 | 承德 | 06:50+1 | 高碑店 | 22:01 | 22:03 | 11小时10分 | |
k7753 | 承德 | 高碑店 | 22:01 | 22:03 | |||
k819 | 重庆西 | 高碑店 | 22:23 | 22:25 |