手机版
公庙子火车站列车时刻表
公庙子火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年10月13日
公庙子-包头北
公庙子-头道桥
公庙子-乌海
公庙子-乌拉山
公庙子-杭锦旗
公庙子-碱柜
公庙子-白彦花
公庙子-临河
公庙子-乌拉特前旗
公庙子-包头
公庙子-乌海西
公庙子-乌海北
公庙子-巴彦高勒
公庙子-哈业胡同
公庙子-西小召
公庙子-五原
公庙子-包头西
公庙子-包头东
公庙子-四分滩
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
6851
乌海西
16:01
公庙子
10:35
10:37
7小时2分
6852
包头东
15:39
公庙子
13:44
13:46
6小时52分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准