车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
s501 | 古北口 | 09:24 | 黑山寺 | 08:40 | 08:42 | 2小时26分 | |
s502 | 12:30 | 黑山寺 | 10:42 | 10:44 | 2小时30分 | ||
4472 | 昌平北 | 黑山寺 | 12:55 | 12:57 | |||
4473 | 昌平北 | 14:47 | 黑山寺 | 12:55 | 12:57 | 8小时2分 | |
4474 | 承德 | 黑山寺 | 13:19 | 13:20 | |||
4471 | 承德 | 19:30 | 黑山寺 | 13:19 | 13:20 | 9小时28分 | |
s503 | 古北口 | 16:52 | 黑山寺 | 16:08 | 16:10 | 2小时32分 | |
s504 | 19:52 | 黑山寺 | 18:02 | 18:05 | 2小时32分 |