手机版
红星火车站列车时刻表
红星火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年10月13日
红星-庆安
红星-美溪
红星-兴隆镇
红星-红山
红星-乌伊岭
红星-新青
红星-南岔
红星-伊春
红星-哈尔滨北
红星-绥化
红星-双子河
红星-金山屯
红星-铁力
红星-西林
红星-哈尔滨西
红星-哈尔滨东
红星-五营
红星-呼兰
红星-哈尔滨
红星-友好
红星-汤旺河
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
6968
伊春
红星
05:21
05:23
k7128
哈尔滨
15:11
红星
05:21
05:23
10小时56分
6967
乌伊岭
红星
18:40
18:42
k7127
乌伊岭
19:56
红星
18:40
18:42
10小时58分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准