手机版
芨岭火车站列车时刻表
芨岭火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年10月13日
芨岭-清水
芨岭-酒泉南
芨岭-临泽南
芨岭-平原堡
芨岭-许三湾
芨岭-清水北
芨岭-高台
芨岭-张掖
芨岭-嘉峪关
芨岭-玉石
芨岭-张掖西
芨岭-金昌
芨岭-嘉峪关南
芨岭-酒泉
芨岭-临泽
芨岭-武威
芨岭-高台南
芨岭-武威南
芨岭-山丹
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
7507
嘉峪关
20:38
芨岭
13:51
13:52
10小时18分
7508
武威南
21:32
芨岭
18:59
19:08
10小时24分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准