车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k8715 | 南昌 | 乐平市 | 08:23 | 08:26 | |||
k6221 | 鹰潭 | 10:54 | 乐平市 | 09:00 | 09:03 | 2小时33分 | |
t152 | 南京 | 22:12+1 | 乐平市 | 10:16 | 10:20 | 26小时2分 | |
k8730 | 景德镇 | 13:00 | 乐平市 | 12:17 | 12:21 | 4小时29分 | |
k8729 | 南昌 | 18:26 | 乐平市 | 14:31 | 14:34 | 4小时34分 | |
k6222 | 景德镇 | 18:06 | 乐平市 | 17:24 | 17:27 | 2小时19分 | |
k6222 | 景德镇 | 18:06 | 乐平市 | 17:24 | 17:27 | 2小时19分 | |
k5872 | 景德镇 | 乐平市 | 18:24 | 18:29 | |||
k5873 | 景德镇 | 乐平市 | 18:24 | 18:29 | |||
k5874 | 九江 | 乐平市 | 20:49 | 20:53 | |||
k5871 | 九江 | 乐平市 | 20:49 | 20:53 | |||
k8716 | 景德镇 | 乐平市 | 21:19 | 21:22 |