车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2682 | 西安北 | 15:45 | 民乐 | 09:29 | 09:33 | 6小时42分 | |
d2741 | 嘉峪关南 | 11:47 | 民乐 | 09:56 | 09:58 | 4小时43分 | |
d2672 | 西安北 | 16:38 | 民乐 | 10:08 | 10:10 | 8小时26分 | |
d55 | 乌鲁木齐 | 19:45 | 民乐 | 11:44 | 11:46 | 10小时53分 | |
d2746 | 兰州西 | 14:50 | 民乐 | 11:55 | 11:58 | 5小时50分 | |
d2746 | 兰州西 | 14:50 | 民乐 | 11:55 | 11:58 | 5小时50分 | |
d2746 | 兰州西 | 14:50 | 民乐 | 11:55 | 11:58 | 5小时50分 | |
d2746 | 兰州西 | 14:50 | 民乐 | 11:55 | 11:58 | 5小时50分 | |
d2671 | 嘉峪关南 | 15:53 | 民乐 | 13:47 | 13:56 | 8小时18分 | |
d2758 | 兰州西 | 民乐 | 14:28 | 14:30 | |||
d2758 | 兰州西 | 民乐 | 14:28 | 14:30 | |||
d2758 | 兰州西 | 民乐 | 14:28 | 14:30 | |||
d2759 | 兰州西 | 17:29 | 民乐 | 14:28 | 14:30 | 7小时31分 | |
d2759 | 兰州西 | 17:29 | 民乐 | 14:28 | 14:30 | 7小时31分 | |
d2759 | 兰州西 | 17:29 | 民乐 | 14:28 | 14:30 | 7小时31分 | |
d2711 | 乌鲁木齐 | 23:19 | 民乐 | 15:03 | 15:05 | 11小时15分 | |
d56 | 兰州西 | 19:15 | 民乐 | 16:15 | 16:17 | 10小时57分 | |
d2687 | 嘉峪关南 | 18:25 | 民乐 | 16:26 | 16:28 | 8小时21分 | |
d2757 | 嘉峪关南 | 20:09 | 民乐 | 18:09 | 18:11 | 4小时59分 | |
d2750 | 兰州西 | 21:43 | 民乐 | 18:50 | 18:52 | 4小时51分 | |
d2706 | 兰州西 | 22:30 | 民乐 | 19:29 | 19:31 | 11小时30分 | |
d2751 | 玉门 | 22:53 | 民乐 | 20:12 | 20:14 | 5小时33分 |