车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1561 | 北京西 | 12:19 | 民权北 | 07:45 | 07:47 | 4小时49分 | |
g1560 | 北京西 | 民权北 | 07:45 | 07:47 | |||
g1889 | 杭州 | 民权北 | 08:45 | 08:47 | |||
g1892 | 杭州 | 13:26 | 民权北 | 08:45 | 08:47 | 5小时27分 | |
g2205 | 成都东 | 16:24 | 民权北 | 08:52 | 08:54 | 7小时47分 | |
g1808 | 上海虹桥 | 13:50 | 民权北 | 08:58 | 09:01 | 5小时57分 | |
g1805 | 上海虹桥 | 民权北 | 08:58 | 09:01 | |||
g4535 | 武汉 | 民权北 | 09:02 | 09:04 | |||
g1852 | 青岛北 | 15:26 | 民权北 | 09:18 | 09:20 | 6小时53分 | |
g1853 | 青岛北 | 民权北 | 09:18 | 09:20 | |||
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 民权北 | 09:19 | 09:21 | 10小时24分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 民权北 | 09:58 | 10:00 | 12小时9分 | |
g1802 | 郑州东 | 11:45 | 民权北 | 10:41 | 10:43 | 5小时30分 | |
g1803 | 郑州东 | 民权北 | 10:41 | 10:43 | |||
g1886 | 重庆西 | 19:33 | 民权北 | 10:51 | 10:53 | 11小时26分 | |
g1887 | 重庆西 | 民权北 | 10:51 | 10:53 | |||
g465 | 贵阳北 | 民权北 | 11:05 | 11:08 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 民权北 | 11:05 | 11:08 | 12小时19分 | |
g1872 | 杭州 | 16:00 | 民权北 | 11:33 | 11:35 | 5小时13分 | |
g1869 | 杭州 | 民权北 | 11:33 | 11:35 | |||
g801 | 商丘 | 13:23 | 民权北 | 13:05 | 13:07 | 4小时8分 | |
g804 | 商丘 | 民权北 | 13:05 | 13:07 | |||
g1920 | 西安北 | 16:33 | 民权北 | 13:28 | 13:30 | 7小时9分 | |
g1921 | 西安北 | 民权北 | 13:28 | 13:30 | |||
g1901 | 福州 | 民权北 | 13:51 | 13:53 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 民权北 | 13:51 | 13:53 | 13小时51分 | |
g1838 | 重庆西 | 22:27 | 民权北 | 13:59 | 14:01 | 14小时11分 | |
g1835 | 重庆西 | 民权北 | 13:59 | 14:01 | |||
g1828 | 上海虹桥 | 19:09 | 民权北 | 14:54 | 14:56 | 4小时54分 | |
g1825 | 上海虹桥 | 民权北 | 14:54 | 14:56 | |||
g1924 | 西安北 | 18:47 | 民权北 | 15:53 | 15:55 | 7小时13分 | |
g1925 | 西安北 | 民权北 | 15:53 | 15:55 | |||
g1856 | 青岛北 | 21:43 | 民权北 | 15:54 | 15:56 | 8小时40分 | |
g1857 | 青岛北 | 民权北 | 15:54 | 15:56 | |||
g1881 | 金华南 | 民权北 | 16:34 | 16:36 | |||
g1884 | 金华南 | 22:22 | 民权北 | 16:34 | 16:36 | 8小时40分 | |
g9193 | 洛阳龙门 | 民权北 | 17:50 | 18:02 | |||
g1973 | 上海虹桥 | 民权北 | 18:00 | 18:02 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 民权北 | 18:00 | 18:02 | 13小时13分 | |
g2081 | 武汉 | 民权北 | 18:22 | 18:24 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 民权北 | 18:22 | 18:24 | 10小时42分 | |
g1942 | 上海虹桥 | 23:23 | 民权北 | 18:52 | 18:56 | 7小时30分 | |
g1939 | 上海虹桥 | 民权北 | 18:52 | 18:56 | |||
g1823 | 洛阳龙门 | 民权北 | 19:58 | 20:00 | |||
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 民权北 | 19:58 | 20:00 | 5小时43分 | |
g1941 | 西安北 | 民权北 | 20:45 | 20:47 | |||
g1940 | 西安北 | 23:32 | 民权北 | 20:45 | 20:47 | 6小时26分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 民权北 | 20:47 | 20:49 | 10小时20分 | |
g1890 | 郑州东 | 21:54 | 民权北 | 21:05 | 21:07 | 5小时2分 | |
g1891 | 郑州东 | 民权北 | 21:05 | 21:07 | |||
g6606 | 商丘 | 22:22 | 民权北 | 22:04 | 22:06 | 1小时11分 |