车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K273 | 满洲里 | 16:36 | 南口 | 00:20 | 00:38 | 呼和浩特 | 08:05 |
K276 | 满洲里 | 16:36 | 南口 | 00:20 | 00:38 | 呼和浩特 | 08:05 |
K274 | 呼和浩特 | 21:51 | 南口 | 06:13 | 06:26 | 满洲里 | 14:00 |
K275 | 呼和浩特 | 21:51 | 南口 | 06:13 | 06:26 | 满洲里 | 14:00 |
1455 | 通辽 | 17:30 | 南口 | 07:46 | 08:03 | 呼和浩特 | 18:29 |
1458 | 通辽 | 17:30 | 南口 | 07:46 | 08:03 | 呼和浩特 | 18:29 |
1456 | 呼和浩特 | 08:55 | 南口 | 19:11 | 19:23 | 通辽 | 09:38 |
1457 | 呼和浩特 | 08:55 | 南口 | 19:11 | 19:23 | 通辽 | 09:38 |
站站查询 出发站: 到达站: |