车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
8824 | 大同 | 17:58 | 宁武 | ---- | 14:46 | 3小时12分 | |
2462 | 临汾 | 08:40+1 | 宁武 | 00:33 | 00:39 | 17小时10分 | |
2463 | 临汾 | 宁武 | 00:57 | 01:00 | |||
2461 | 包头 | 宁武 | 02:03 | 02:07 | |||
2464 | 包头 | 12:34+1 | 宁武 | 02:03 | 02:07 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 宁武 | 02:03 | 02:07 | 17小时49分 | |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 宁武 | 02:58 | 03:03 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 宁武 | 03:01 | 03:05 | |||
k7807 | 运城 | 19:09 | 宁武 | 08:47 | 08:50 | 12小时49分 | |
4616 | 宁武 | 12:13 | 宁武 | - | 12:13 | 3小时45分 | |
8819 | 岢岚 | 14:32 | 宁武 | 12:38 | 12:38 | 1小时54分 | |
8834 | 宁武 | 14:40 | 宁武 | - | 14:40 | 2小时22分 | |
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 宁武 | 16:52 | 16:57 | 39小时5分 | |
k730 | 广州东 | 宁武 | 16:52 | 16:57 | |||
8820 | 宁武 | 17:11 | 宁武 | - | 17:11 | 1小时54分 | |
k7808 | 大同 | 20:12 | 宁武 | 17:35 | 17:40 | 12小时12分 | |
4615 | 太原 | 21:35 | 宁武 | 17:38 | 17:38 | 3小时57分 | |
8823 | 宁武 | 18:41 | 宁武 | - | 18:41 | 3小时9分 | |
8833 | 岢岚 | 20:51 | 宁武 | 18:47 | 18:47 | 2小时4分 |