手机版
神头火车站列车时刻表
神头火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年10月13日
神头-朔州
神头-怀仁东
神头-宁武
神头-平旺
神头-岱岳
神头-大同南
神头-大同
神头-怀仁
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
8824
大同
17:58
神头
15:39
15:42
3小时12分
8823
宁武
18:41
神头
17:38
17:40
3小时9分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准