车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 石嘴山 | 00:03 | 00:08 | 17小时32分 | |
z311 | 西宁 | 14:00+1 | 石嘴山 | 01:10 | 01:16 | 20小时44分 | |
k42 | 北京 | 石嘴山 | 01:38 | 01:41 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 石嘴山 | 01:38 | 01:41 | 35小时58分 | |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 石嘴山 | 02:10 | 02:16 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 石嘴山 | 02:10 | 02:16 | |||
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 石嘴山 | 05:48 | 05:51 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 石嘴山 | 05:48 | 05:51 | 21小时0分 | |
k196 | 呼和浩特东 | 14:16+1 | 石嘴山 | 06:16 | 06:26 | 31小时6分 | |
k197 | 呼和浩特东 | 石嘴山 | 06:16 | 06:26 | |||
k1177 | 银川 | 08:05+1 | 石嘴山 | 07:03 | 07:13 | 18小时35分 | |
7524 | 汝箕沟 | 11:28 | 石嘴山 | 08:33 | 08:36 | 4小时3分 | |
7525 | 汝箕沟 | 石嘴山 | 08:33 | 08:36 | |||
t304 | 长春 | 17:39+2 | 石嘴山 | 09:03 | 09:05 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 石嘴山 | 09:03 | 09:05 | |||
k44 | 敦煌 | 石嘴山 | 14:16 | 14:18 | |||
k41 | 敦煌 | 08:22+2 | 石嘴山 | 14:16 | 14:18 | 35小时37分 | |
k6682 | 大武口 | 16:51 | 石嘴山 | 16:14 | 16:18 | 1小时13分 | |
k1178 | 北京 | 石嘴山 | 16:41 | 16:46 | |||
7526 | 银川 | 石嘴山 | 16:41 | 16:46 | |||
7523 | 银川 | 石嘴山 | 16:41 | 16:46 | |||
k886 | 天津 | 14:12+1 | 石嘴山 | 17:32 | 17:34 | 29小时45分 | |
k887 | 天津 | 石嘴山 | 17:32 | 17:34 | |||
k888 | 兰州西 | 05:22+2 | 石嘴山 | 17:48 | 17:52 | 31小时44分 | |
k885 | 兰州西 | 石嘴山 | 17:48 | 17:52 | |||
k1517 | 西宁 | 石嘴山 | 18:58 | 19:01 | |||
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 石嘴山 | 18:58 | 19:01 | 43小时12分 | |
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 石嘴山 | 19:35 | 19:37 | 56小时21分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 石嘴山 | 19:35 | 19:37 | |||
k6681 | 银川 | 石嘴山 | 20:46 | 20:48 | |||
k6684 | 银川 | 21:30 | 石嘴山 | 20:46 | 20:48 | 1小时10分 | |
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 石嘴山 | 21:41 | 21:45 | 19小时15分 |