手机版
四道湾火车站列车时刻表
四道湾火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年10月13日
四道湾-三义井
四道湾-赤峰
四道湾-敖汉
四道湾-新窝铺
四道湾-小河沿
四道湾-东明村
四道湾-八仙筒
四道湾-赤峰南
四道湾-余粮堡
四道湾-隆化
四道湾-治安
四道湾-通辽
四道湾-嘎什甸子
四道湾-昌平北
四道湾-东来
四道湾-四合永
四道湾-奈曼
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
k1017
通辽
10:56+1
四道湾
07:17
07:19
13小时31分
4327
通辽
18:45
四道湾
12:50
12:52
11小时34分
4330
赤峰南
14:59
四道湾
13:20
13:22
7小时13分
k1018
昌平北
05:23+1
四道湾
20:10
20:12
12小时37分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准