车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6862 | 佛山西 | 四会 | 08:21 | 08:22 | |||
c6837 | 肇庆 | 08:58 | 四会 | 08:32 | 08:33 | 0小时58分 | |
c6822 | 佛山西 | 09:18 | 四会 | 08:45 | 08:46 | 1小时0分 | |
c6892 | 广州 | 10:18 | 四会 | 09:16 | 09:17 | 1小时23分 | |
c6880 | 广州 | 11:34 | 四会 | 10:42 | 10:43 | 1小时16分 | |
c6824 | 佛山西 | 11:45 | 四会 | 11:21 | 11:22 | 0小时45分 | |
c6882 | 广州 | 14:45 | 四会 | 13:47 | 13:48 | 1小时19分 | |
c6875 | 肇庆 | 14:27 | 四会 | 14:05 | 14:06 | 0小时47分 | |
c6840 | 佛山西 | 15:42 | 四会 | 15:09 | 15:10 | 0小时57分 | |
c6883 | 肇庆 | 16:24 | 四会 | 15:56 | 15:57 | 1小时23分 | |
c6826 | 佛山西 | 17:06 | 四会 | 16:36 | 16:37 | 0小时51分 | |
c6842 | 佛山西 | 18:20 | 四会 | 17:47 | 17:48 | 1小时0分 | |
c6885 | 肇庆 | 19:30 | 四会 | 19:08 | 19:09 | 1小时19分 | |
c6843 | 肇庆 | 19:49 | 四会 | 19:21 | 19:22 | 0小时59分 | |
c6871 | 肇庆 | 四会 | 20:28 | 20:29 |