车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6872 | 汉口 | 08:42 | 随州南 | 07:45 | 07:47 | 1小时27分 | |
g512 | 北京西 | 14:56 | 随州南 | 08:10 | 08:12 | 7小时6分 | |
g1767 | 上海虹桥 | 随州南 | 08:55 | 08:57 | |||
g1770 | 上海虹桥 | 15:07 | 随州南 | 08:55 | 08:57 | 6小时49分 | |
g6880 | 汉口 | 12:38 | 随州南 | 11:47 | 11:49 | 1小时28分 | |
g6814 | 汉口 | 14:17 | 随州南 | 13:26 | 13:28 | 2小时20分 | |
g6854 | 汉口 | 随州南 | 13:33 | 13:35 | |||
g6874 | 汉口 | 17:59 | 随州南 | 17:02 | 17:04 | 1小时27分 | |
g6824 | 汉口 | 18:28 | 随州南 | 17:37 | 17:39 | 2小时28分 | |
g6876 | 汉口 | 21:40 | 随州南 | 20:50 | 20:52 | 1小时20分 | |
g1768 | 襄阳东 | 22:11 | 随州南 | 21:39 | 21:41 | 6小时14分 | |
g1769 | 襄阳东 | 随州南 | 21:39 | 21:41 | |||
g587 | 襄阳东 | 22:30 | 随州南 | 21:51 | 21:53 | 7小时42分 |