车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8041 | 沈阳 | 07:58 | 瓦房店西 | 06:23 | 06:25 | 2小时20分 | |
g8001 | 长春 | 10:01 | 瓦房店西 | 06:50 | 06:51 | 3小时37分 | |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 瓦房店西 | 08:00 | 08:02 | 7小时3分 | |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 瓦房店西 | 08:21 | 08:23 | 7小时6分 | |
g8068 | 大连北 | 09:08 | 瓦房店西 | 08:40 | 08:42 | 2小时1分 | |
g8002 | 大连北 | 09:35 | 瓦房店西 | 09:08 | 09:09 | 3小时30分 | |
d31 | 北京 | 15:06 | 瓦房店西 | 09:48 | 09:49 | 5小时45分 | |
d34 | 北京 | 瓦房店西 | 09:48 | 09:49 | |||
g8007 | 吉林 | 13:39 | 瓦房店西 | 09:56 | 09:58 | 4小时22分 | |
g8004 | 大连 | 10:48 | 瓦房店西 | 10:00 | 10:02 | 4小时38分 | |
g1293 | 西安北 | 20:56 | 瓦房店西 | 10:43 | 10:45 | 10小时39分 | |
g1296 | 西安北 | 瓦房店西 | 10:43 | 10:45 | |||
g8013 | 吉林 | 16:19 | 瓦房店西 | 12:12 | 12:14 | 4小时33分 | |
d44 | 大连北 | 瓦房店西 | 12:33 | 12:41 | |||
d45 | 大连北 | 13:08 | 瓦房店西 | 12:33 | 12:41 | 6小时13分 | |
g8050 | 大连 | 13:46 | 瓦房店西 | 12:58 | 13:07 | 2小时24分 | |
g708 | 大连北 | 13:46 | 瓦房店西 | 13:18 | 13:20 | 4小时42分 | |
g8052 | 大连 | 14:52 | 瓦房店西 | 14:11 | 14:13 | 2小时13分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:38 | 14:40 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:38 | 14:40 | 6小时52分 | |
g8054 | 大连 | 15:22 | 瓦房店西 | 14:42 | 14:44 | 2小时11分 | |
g8012 | 大连北 | 15:43 | 瓦房店西 | 15:10 | 15:11 | 3小时31分 | |
d46 | 北京 | 瓦房店西 | 15:13 | 15:30 | |||
d43 | 北京 | 21:14 | 瓦房店西 | 15:13 | 15:30 | 6小时36分 | |
g768 | 大连北 | 16:01 | 瓦房店西 | 15:33 | 15:35 | 5小时59分 | |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 瓦房店西 | 16:13 | 16:15 | 6小时3分 | |
g8058 | 大连北 | 18:35 | 瓦房店西 | 18:07 | 18:09 | 2小时1分 | |
g729 | 哈尔滨西 | 22:23 | 瓦房店西 | 18:18 | 18:20 | 4小时31分 | |
g8018 | 大连 | 19:34 | 瓦房店西 | 18:55 | 18:56 | 4小时36分 | |
g772 | 大连北 | 21:14 | 瓦房店西 | 20:46 | 20:48 | 6小时54分 | |
g8024 | 大连北 | 21:33 | 瓦房店西 | 21:05 | 21:07 | 4小时15分 | |
d36 | 大连北 | 瓦房店西 | 21:27 | 21:41 | |||
d37 | 大连北 | 22:09 | 瓦房店西 | 21:27 | 21:41 | 6小时23分 |