车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 乌海 | 03:43 | 03:49 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 乌海 | 03:43 | 03:49 | |||
k198 | 成都 | 乌海 | 04:06 | 04:10 | |||
k195 | 成都 | 05:39+2 | 乌海 | 04:07 | 04:11 | 31小时41分 | |
k1177 | 银川 | 08:05+1 | 乌海 | 05:32 | 05:36 | 18小时35分 | |
k395 | 乌海西 | 06:30+1 | 乌海 | 06:00 | 06:05 | 19小时36分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乌海 | 07:48 | 07:52 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乌海 | 07:48 | 07:52 | 21小时0分 | |
k196 | 呼和浩特东 | 14:16+1 | 乌海 | 08:02 | 08:06 | 31小时6分 | |
k197 | 呼和浩特东 | 乌海 | 08:02 | 08:06 | |||
k7902 | 包头 | 12:42 | 乌海 | 08:28 | 08:36 | 4小时37分 | |
k1686 | 乌海西 | 09:03+1 | 乌海 | 08:29 | 08:37 | 15小时57分 | |
k1687 | 乌海西 | 乌海 | 08:33 | 08:37 | |||
k7910 | 呼和浩特 | 16:00 | 乌海 | 09:02 | 09:06 | 7小时21分 | |
6852 | 包头东 | 15:39 | 乌海 | 09:17 | 09:21 | 6小时52分 | |
t304 | 长春 | 17:39+2 | 乌海 | 10:26 | 10:30 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 乌海 | 10:26 | 10:30 | |||
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海 | 11:08 | 11:14 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海 | 11:08 | 11:14 | 6小时12分 | |
k1688 | 西安 | 05:15+1 | 乌海 | 12:48 | 12:57 | 16小时50分 | |
k1685 | 西安 | 乌海 | 12:48 | 12:57 | |||
k41 | 敦煌 | 08:22+2 | 乌海 | 12:53 | 12:57 | 35小时37分 | |
k44 | 敦煌 | 乌海 | 12:54 | 12:58 | |||
k7906 | 呼和浩特 | 乌海 | 14:03 | 14:07 | |||
k7909 | 乌海西 | 14:34 | 乌海 | 14:04 | 14:08 | 6小时40分 | |
6851 | 乌海西 | 16:01 | 乌海 | 15:24 | 15:28 | 7小时2分 | |
k7901 | 乌海西 | 16:16 | 乌海 | 15:47 | 15:53 | 4小时24分 | |
k885 | 兰州西 | 乌海 | 16:20 | 16:24 | |||
k888 | 兰州西 | 05:22+2 | 乌海 | 16:20 | 16:24 | 31小时44分 | |
k7905 | 乌海西 | 17:13 | 乌海 | 16:44 | 16:48 | 6小时37分 | |
k396 | 北京 | 09:49+1 | 乌海 | 17:26 | 17:32 | 16小时46分 | |
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 乌海 | 17:28 | 17:32 | 43小时12分 | |
k1517 | 西宁 | 乌海 | 17:29 | 17:35 | |||
1134 | 北京西 | 乌海 | 17:49 | 17:53 | |||
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 乌海 | 17:50 | 17:54 | 56小时21分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 乌海 | 17:53 | 17:57 | |||
t6307 | 乌海西 | 18:39 | 乌海 | 18:07 | 18:13 | 6小时12分 | |
k1178 | 北京 | 乌海 | 18:09 | 18:13 | |||
k886 | 天津 | 14:12+1 | 乌海 | 18:52 | 18:58 | 29小时45分 | |
k887 | 天津 | 乌海 | 18:52 | 18:58 | |||
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 乌海 | 22:27 | 22:31 | 17小时32分 | |
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 乌海 | 23:29 | 23:37 | 19小时15分 | |
z311 | 西宁 | 14:00+1 | 乌海 | 23:33 | 23:37 | 20小时44分 |