车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7152 | 牡丹江 | 08:38 | 向阳 | 06:48 | 06:50 | 2小时9分 | |
4171 | 鹤岗 | 向阳 | 08:07 | 08:09 | |||
6252 | 牡丹江 | 11:38 | 向阳 | 09:32 | 09:34 | 4小时48分 | |
k7265 | 佳木斯 | 15:32 | 向阳 | 10:51 | 10:53 | 6小时19分 | |
4044 | 牡丹江 | 12:48 | 向阳 | 11:16 | 11:18 | 5小时17分 | |
k7151 | 林口 | 14:55 | 向阳 | 14:34 | 14:36 | 2小时0分 | |
6251 | 鸡西 | 18:22 | 向阳 | 15:20 | 15:22 | 5小时7分 | |
4174 | 牡丹江 | 向阳 | 16:57 | 16:59 |