车次列表
车站列表
站站列表
火车票代售点
新安火车站列车时刻表
新安汽车站
更新时间:2019年10月22日
新安-石林
新安-宜耐
新安-茂舍祖
新安-永丰营
新安-施家嘴
新安-石林南
新安-昆明南
新安-陆良
新安-长坡岭
新安-广南卫
新安-石林西
新安-王家营西
新安-昆明
新安-七甸
新安-班猫箐
新安-师宗
新安-西街口
新安-乐善村
新安-宜良北
新安-秧草地
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
7451
红果
07:30
新安
12:48
12:54
昆明
17:50
7454
红果
07:30
新安
12:48
12:54
昆明
17:50
车站查询
车次查询
站站查询
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2019 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准