车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k298 | 广州东 | 06:10+1 | 兴宁 | 00:57 | 01:00 | 11小时41分 | |
k299 | 广州东 | 兴宁 | 00:57 | 01:00 | |||
k300 | 厦门北 | 兴宁 | 01:30 | 01:33 | |||
k297 | 厦门北 | 07:38+1 | 兴宁 | 01:30 | 01:33 | 11小时12分 | |
k799 | 汕头 | 07:50+1 | 兴宁 | 03:21 | 03:26 | 20小时14分 | |
k798 | 汕头 | 兴宁 | 03:28 | 03:31 | |||
t8369 | 深圳 | 13:58 | 兴宁 | 09:08 | 09:12 | 6小时38分 | |
k9011 | 汕头 | 兴宁 | 09:24 | 09:30 | |||
k9014 | 汕头 | 兴宁 | 09:24 | 09:30 | |||
t8367 | 广州东 | 15:20 | 兴宁 | 10:18 | 10:21 | 5小时50分 | |
k688 | 重庆北 | 11:21+1 | 兴宁 | 10:52 | 10:55 | 27小时1分 | |
k685 | 重庆北 | 兴宁 | 10:52 | 10:55 | |||
t8379 | 大埔 | 14:15 | 兴宁 | 12:21 | 12:24 | 7小时7分 | |
t8382 | 大埔 | 兴宁 | 12:21 | 12:24 | |||
k686 | 汕头 | 兴宁 | 12:43 | 12:46 | |||
k687 | 汕头 | 15:10+1 | 兴宁 | 12:43 | 12:46 | 26小时48分 | |
k9012 | 长沙 | 兴宁 | 15:41 | 15:44 | |||
k9013 | 长沙 | 兴宁 | 15:41 | 15:44 | |||
t8365 | 梅州 | 17:22 | 兴宁 | 16:18 | 16:21 | 5小时46分 | |
t8368 | 梅州 | 兴宁 | 16:18 | 16:21 | |||
t8381 | 广州东 | 22:16 | 兴宁 | 17:29 | 17:32 | 6小时36分 | |
k9022 | 广州东 | 兴宁 | 18:19 | 18:25 | |||
k9023 | 广州东 | 兴宁 | 18:19 | 18:25 | |||
t8370 | 大埔 | 21:40 | 兴宁 | 19:37 | 19:40 | 6小时59分 | |
k797 | 武昌 | 兴宁 | 20:55 | 20:58 | |||
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 兴宁 | 20:55 | 20:58 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 兴宁 | 20:55 | 20:58 | 17小时30分 |