车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7266 | 牡丹江 | 12:30 | 杏树 | 07:53 | 07:55 | 6小时38分 | |
k7281 | 佳木斯 | 杏树 | 09:33 | 09:35 | |||
k7284 | 佳木斯 | 12:11 | 杏树 | 09:33 | 09:35 | 4小时43分 | |
4171 | 鹤岗 | 杏树 | 11:29 | 11:31 | |||
4174 | 牡丹江 | 杏树 | 13:51 | 13:53 | |||
k7282 | 七台河 | 18:18 | 杏树 | 16:03 | 16:05 | 4小时38分 | |
k7283 | 七台河 | 杏树 | 16:03 | 16:05 |