车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1758 | 福州南 | 修文县 | 11:12 | 11:14 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 修文县 | 11:12 | 11:14 | 12小时37分 | |
d8558 | 重庆西 | 修文县 | 11:24 | 11:26 | |||
d1862 | 重庆西 | 14:20 | 修文县 | 12:14 | 12:16 | 7小时23分 | |
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 修文县 | 13:38 | 13:40 | 11小时27分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 修文县 | 13:38 | 13:40 | |||
g2151 | 重庆西 | 16:57 | 修文县 | 14:46 | 14:48 | 6小时7分 | |
g2154 | 重庆西 | 修文县 | 14:46 | 14:48 | |||
d1701 | 贵阳北 | 15:43 | 修文县 | 15:26 | 15:28 | 7小时28分 | |
d1704 | 贵阳北 | 修文县 | 15:26 | 15:28 | |||
d1875 | 广州南 | 22:08 | 修文县 | 16:44 | 16:47 | 7小时20分 | |
d1834 | 成都东 | 23:33 | 修文县 | 19:00 | 19:02 | 10小时15分 | |
d1835 | 成都东 | 修文县 | 19:00 | 19:02 |