车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k886 | 天津 | 14:12+1 | 阳高 | 05:47 | 05:50 | 29小时45分 | |
k887 | 天津 | 阳高 | 05:47 | 05:50 | |||
k55 | 包头 | 15:05+1 | 阳高 | 08:02 | 08:04 | 27小时7分 | |
k58 | 包头 | 阳高 | 08:04 | 08:06 | |||
8188 | 柴沟堡 | 09:50 | 阳高 | 08:20 | 08:23 | 2小时34分 | |
1134 | 北京西 | 阳高 | 08:48 | 08:51 | |||
k1277 | 包头 | 阳高 | 13:10 | 13:12 | |||
k1276 | 包头 | 20:50+1 | 阳高 | 13:20 | 13:23 | 34小时2分 | |
k42 | 北京 | 阳高 | 14:09 | 14:12 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 阳高 | 14:09 | 14:12 | 35小时58分 | |
k263 | 包头 | 阳高 | 14:59 | 15:02 | |||
z336 | 包头 | 23:16+1 | 阳高 | 16:24 | 16:40 | 38小时37分 | |
z337 | 包头 | 阳高 | 16:24 | 16:40 | |||
8187 | 大同 | 18:36 | 阳高 | 17:21 | 17:23 | 2小时46分 | |
2601 | 秦皇岛 | 阳高 | 22:42 | 22:44 | |||
2604 | 秦皇岛 | 11:16+1 | 阳高 | 22:42 | 22:44 | 15小时30分 | |
k959 | 沈阳北 | 阳高 | 22:56 | 22:58 | |||
k962 | 沈阳北 | 14:46+1 | 阳高 | 22:56 | 22:58 | 26小时11分 | |
k56 | 大连 | 19:08+1 | 阳高 | 23:10 | 23:12 | 26小时21分 | |
k57 | 大连 | 阳高 | 23:10 | 23:12 |