手机版
永郎火车站列车时刻表
永郎火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年10月13日
永郎-乐跃
永郎-德昌
永郎-桐子林
永郎-尔赛河
永郎-攀枝花
永郎-红峰
永郎-弯坵
永郎-乐武
永郎-西昌
永郎-枣子林
永郎-新凉
永郎-喜德
永郎-月华
永郎-沙马拉达
永郎-瓦祖
永郎-联合乡
永郎-米易
永郎-冕山
永郎-蒲坝
永郎-普雄
永郎-铁口
永郎-西昌南
永郎-尼波
永郎-上普雄
永郎-冕宁
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
5634
普雄
19:02
永郎
11:30
11:32
9小时22分
5633
攀枝花
17:24
永郎
15:12
15:18
10小时14分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准