车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1382 | 哈尔滨西 | 15:19+1 | 包头 | 12:23 | 开鲁 | 05:27 | 26小时56分 | |
k1383 | 哈尔滨西 | 包头 | 12:35 | 开鲁 | 05:44 | |||
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 包头 | 12:38 | 开鲁 | 07:37 | 31小时10分 | |
k1382 | 哈尔滨西 | 15:19+1 | 包头东 | 12:42 | 开鲁 | 05:27 | 26小时56分 | |
k1567 | 大连 | 包头 | 12:49 | 开鲁 | 07:34 | |||
k1383 | 哈尔滨西 | 包头东 | 12:54 | 开鲁 | 05:44 | |||
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 包头东 | 12:58 | 开鲁 | 07:37 | 31小时10分 | |
k1567 | 大连 | 包头东 | 13:08 | 开鲁 | 07:34 | |||
t304 | 长春 | 17:39+2 | 包头 | 14:46 | 开鲁 | 08:18 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 包头 | 14:46 | 开鲁 | 08:18 | |||
k897 | 赤峰南 | 包头 | 15:29 | 开鲁 | 09:16 | |||
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 包头 | 15:45 | 开鲁 | 09:11 | 23小时55分 | |
k897 | 赤峰南 | 包头东 | 15:48 | 开鲁 | 09:16 | |||
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 包头东 | 16:05 | 开鲁 | 09:11 | 23小时55分 | |
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 包头 | 19:51 | 开鲁 | 13:31 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 包头 | 19:51 | 开鲁 | 13:31 |