车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2510 | 西安北 | 09:45 | 大荔 | 10:24 | 灵石东 | 12:21 | 太原南 | 13:13 |
D2566 | 兰州西 | 08:42 | 大荔 | 12:44 | 灵石东 | 14:39 | 太原南 | 15:31 |
D2518 | 西安北 | 12:55 | 大荔 | 13:41 | 灵石东 | 15:29 | 太原南 | 16:37 |
D1957 | 贵阳北 | 07:50 | 大荔 | 16:06 | 灵石东 | 17:53 | 太原南 | 19:03 |
D1960 | 贵阳北 | 07:50 | 大荔 | 16:06 | 灵石东 | 17:53 | 太原南 | 19:03 |
D2562 | 宝鸡南 | 15:00 | 大荔 | 17:05 | 灵石东 | 19:11 | 太原南 | 19:55 |