车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8596 | 成都东 | 14:27 | 大足南 | 13:16 | 隆昌北 | 13:30 | 1小时47分 | |
g2886 | 成都东 | 14:40 | 大足南 | 13:30 | 隆昌北 | 13:44 | 6小时35分 | |
g8566 | 成都东 | 15:12 | 大足南 | 13:56 | 隆昌北 | 14:10 | 1小时43分 | |
g8530 | 成都东 | 16:08 | 大足南 | 14:55 | 隆昌北 | 15:09 | 1小时59分 | |
5612 | 内江 | 17:34 | 大足 | 15:06 | 隆昌 | 16:30 | 7小时36分 |