车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8653 | 贵阳北 | 大足南 | 10:26 | 永川东 | 10:36 | |||
g8501 | 重庆北 | 11:49 | 大足南 | 11:05 | 永川东 | 11:15 | 1小时49分 | |
5611 | 重庆 | 18:15 | 大足 | 12:53 | 永川 | 13:37 | 7小时48分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 大足南 | 16:06 | 永川东 | 16:16 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 大足南 | 16:06 | 永川东 | 16:16 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 大足南 | 16:06 | 永川东 | 16:16 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 大足南 | 16:06 | 永川东 | 16:16 | 6小时53分 | |
g8555 | 沙坪坝 | 17:07 | 大足南 | 16:36 | 永川东 | 16:46 | 1小时27分 | |
g8513 | 重庆北 | 18:05 | 大足南 | 17:21 | 永川东 | 17:31 | 1小时55分 | |
g1974 | 重庆西 | 20:18 | 大足南 | 19:43 | 永川东 | 19:53 | 13小时1分 | |
g1975 | 重庆西 | 大足南 | 19:43 | 永川东 | 19:53 |